Курские легкоатлеты завоевали «золото»на Кубке России

29 мая 2019 17:05 Спорт

Курские спортсмены Максим Федяев и Дина Александрова стали обладателями золотых медалей на Кубке России по легкой атлетике

Об успехе курских легкоатлетов сообщили в региональном комитете по физической культуре и спорту.

Максим Федяев стал лучшим в забеге на дистанции 400 метров, финишировав с результатом 0:46:55 сек. Дина Александрова победила в забеге на 1500 метров с результатом 04:13:02 сек.

Напомним, что Кубок России по легкой атлетике проходит с 27 по 29 мая в Сочи. Спортсмены разыгрывают награды в беге на различные дистанции, эстафете, прыжках в длину и высоту, в соревнованиях по метанию молота, диска, ядра и копья.

Велогонщик из Обояни не задумывался о спортивной карьере до 18 лет.