Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Ждет «Зона газона»

Газетный выпуск № 61-62
30 мая 2019 13:57 Анонсы

Тема открытия пикника – «Привет, лето!». Гостей проекта ждут площадки по интересам.

На площадке «Привет, театр!» выступят актеры драматического театра им. А.С. Пушкина Александр Аве и Вероника Богдель, а также заслуженные артисты РФ Александр Швачунов и Галина Халецкая. Актеры студенческого театра «Гастион» (КГУ) покажут лучшие номера и поделятся знаниями о тонкостях театрального творчества. Преподаватель колледжа культуры Наталья Кучер проведет мастер-класс по актерскому мастерству.
Площадка «Привет, движение!» подарит гостям пикника танцевальные мастер-классы от Никиты Карпова (современная хореография), Павла Михина (бальные танцы), Анастасии Демидовой (стретчинг).
Площадка «Привет, государство!» коснется темы политики. Спикерами станут начальник Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Игорь Колышев, активисты Молодежки Общероссийского народного фронта и политолог Владимир Слатинов.
«Привет, семья!» – на площадке развернутся аниматорские программы и квесты, интерактивы про воспитание детей, аквагрим, лекция о декоре дома от Леруа Мерлен, а также лекция от психолога Анастасии Ереминой.
Площадка «Привет, ЗОЖ!» – занимательная йога от Натальи Губаревой, мастер-класс по основам самообороны от Алексея Зацепина, чемпионат по настольным играм от магазина «46 котов», а также мастер-класс от бариста кофейни «Donut bar».
Модники и рукодельницы соберутся на площадке «Привет, hand made!». Лекция о модных тенденциях от дизайнера Юсупа Ниязова, модный показ от дизайнера армянского бренда «Alaren» Арена Алояна, мастер-класс от популярного визажиста Марины Сотниковой, лекция от дизайнера Анны Блохиной и творческий мастер-класс от Алины Лукъянчиковой.
Всех гостей, которым интересно
личностное развитие, организаторы приглашают на площадку «Привет, личность!». Гештальт-терапевт Ирина Шумакова расскажет все о целеполагании, Виталий Крыгин и Анна Поваляева поведают об интересной и увлекательной соционике, а тренер и мотиватор Елена Булахова откроет глаза на простые вещи нашей жизни.
Помимо образовательной программы участников пикника ждет большая культурная программа: выступления творческих молодежных коллективов, подарки от партнеров, интерактивные и фотозоны, будут работать фудкорты.
Начало 31 мая в 16.00.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также