Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курск: 12 июня улица Ленина будет перекрыта

10 июня 2019 17:08 Транспорт

12 июня в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню России и 85-летию со дня образования Курской области, в центре города с 10.00 до 22.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. Ленина на участке от ул. Садовой до ул. Урицкого.

Фото: Александр Шмаков

С 10 утра до 22:00 для автомобилей закроют Красную площадь и улицу Ленина — на участке от улицы Садовой до улицы Урицкого.

С 10 утра до 22.00 будет перекрыто автомобильное движение с пропуском городского пассажирского транспорта по улице Сонина. При этом движение городского пассажирского автотранспорта будет осуществляться по улицам Урицкого, Радищева, Садовая, Ленина (в направлении площади Перекальского и обратно) со всеми остановками.

В Железнодорожный округ можно будет добраться через улицу 2-я Новоселовка. в СХА — от Центрального рынка по улице Верхняя Луговая.

Кроме того, с 13.00 до 14.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по Красной площади, улице Радищева (от улицы Дзержинского до улицы Марата), улице Дзержинского (от Красной площади до улицы Луначарского).

Движение городского пассажирского транспорта со стороны Сеймского округа и Северо-Западного микрорайона будет организовано до Центрального рынка, со стороны СХА и Железнодорожного округа, — до Московской площади.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Уровень безработицы в Курской области составил 2,4% в 2023 году
28 марта 10:10
Уровень безработицы в Курской области составил 2,4% в 2023 году

Уровень общей безработицы в регионе достиг исторического минимума.