Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Чья программа лучше?

Газетный выпуск № 70-71
18 июня 2019 09:58 Общество

Мнение экспертов

Александр Терновцов, председатель комиссии по общественному контролю и контролю за избирательными правами Общественной палаты Курской области:

 

– По моему мнению, единственным реальным претендентом является Виктор Карамышев. Виктор Николаевич – человек с опытом работы в органах федеральной власти и один из людей, которые могли бы привлечь федеральные ресурсы в наш город.

Галина Окорокова, заместитель председателя Общественной палаты Курской области:

– Что касается двоих, выбранных комиссией, то перспективный руководитель – Андрей Телегин. С ним мы сотрудничали и находили понимание, когда он работал заместителем председателя комитета внутренней политики администрации Курской области, и теперь, когда он является главой Железнодорожного округа Курска. Хочу сказать, что это руководитель, с которым приятно сотрудничать.
О Викторе Николаевиче могу сказать, что он, как в стихотворении Николая Заболоцкого, никогда не позволял душе лениться, у него свежий взгляд на развитие нашего города и решение его проблем. Как гражданка города я не сомневаюсь, что, если на должность главы города Курска будет выбран Виктор Николаевич, он станет хорошим руководителем.

Константин Комков, политолог, член конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Курска:

– Программа Виктора Карамышева охватывает все сферы деятельности городской администрации. Важно, что программа основана на расчетах и анализе позитивных сторон и точек роста нашего города. В свою программу Андрей Телегин вложил большой опыт по решению вопросов местного самоуправления, но набрал чуть меньше баллов.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также