Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

На Курской Коренской ярмарке подписан ряд документов

29 июня 2019 17:02 Экономика

Сегодня в зале Белой гостиницы врио губернатора Курской области Роман Старовойт и руководители администрации региона и города Курска встретились с главами делегаций из стран мира и регионов РФ.

— 19 лет назад Курская Коренская ярмарка начала новый этап в своем развитии, — сказал Роман Старовойт. — С каждым годом число участников ярмарки растет. Курское гостеприимство уже знают далеко за пределами нашей области. Для нас дорог каждый гость. И я уверен, что время, проведенное на Курской Коренской ярмарке, будет для её участников насыщено полезным общением и впечатлениями!

Сегодня на ярмарке были 5 документов о сотрудничестве и взаимодействии. Среди них- Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности между комитетом ЗАГС Курской области и управлением ЗАГС Орловской области, план взаимодействия между администрацией города Курска и администрацией города Тирасполя и города Днестровска Приднестровской Молдавской республики на 2019-2021 годы. Администрация Курчатовского района подписала план совместных мероприятий с Окницким районом Республики Молдова на 2019-2020 годы. Кроме того, был подписан план мероприятий по сотрудничеству Курчатовского района Курской области и Тельмановского района Донецкой области (ДНР) и план совместных мероприятий администрации Дмитриевского района Курской области и Докшицкого района Республики Беларусь на 2019-2020 годы.

Ирина Леонова

 

 



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске проведут выставку породных животных
03 апреля 10:50
В Курске проведут выставку породных животных

13 апреля куряне смогут купить животных и птиц для домашнего подворья и узнать, как за ними ухаживать.