В эти выходные в Курчатове пройдут соревнования по лыжероллерам

04 июля 2019 10:49 Спорт

Чемпионат и первенство Курской области по лыжероллерам пройдет 6-7 июля в Курчатове, на площади Свободы.

6 июля участников ждет спринт на 1,5 км во всех возрастных группах, а 7 июля состоится масс-страт по группам на дистанциях 2,5, 5 и 10 км. Будут организованы соревнования и среди детей до 10 лет.

Заявки на участие подаются до 17:00 5 июля по электронной почте [email protected]. Регистрация участников — с 8:30 до 9:30. Старт — 10:00. Церемония открытия — 6 июля в 9:40.

Самыми результативными в составе «Динамо» стали Александра Штанько и Елизавета Шабанова.