Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Все удалось!

Газетный выпуск № 82
11 июля 2019 14:57 Культура

Юбилейный «Рок под Курском» состоится, и для этого уже немало сделано

Молодежная политика теперь формируется в ходе открытого диалога с представителями юного поколения

Организаторы фестиваля не даром все это время занимались решением проблемных ситуаций и вопросом продвижения своего проекта в нашем регионе. Все удалось!
1 июля, когда гостем проекта #Зонагазона стал врио губернатора Курской области Роман Старовойт, такой масштабный молодежный проект, как «Рок под Курском», также был удостоен внимания. Руководитель региона поддержал идею проведения фестиваля такого формата и пообещал помочь в ее реализации.
На сегодняшний день уже состоялось совещание с участием заместителя губернатора Екатерины Харченко. Было решено утвердить проведение юбилейного (пятого) Всероссийского летнего открытого фестиваля «Рок под Курском», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в 2020 году!
Так что организаторы «Рок под Курском» байкерский клуб МСС «Legion46» готовятся и ждут встречи! Поддержка молодежного проекта со стороны врио губернатора Курской области Романа Старовойта, заместителя губернатора Екатерины Харченко и председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области Владимира Гребенкина обеспечена.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также