Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Мантуровском районе Курской области сгорел дом

14 июля 2019 09:20 Происшествия

Вчера днем в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Курской области поступило сообщение о загорании жилого дома в селе Чермошное Мантуровского района.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области, на место происшествия были направлены пожарные ПЧ №14 Мантуровского района, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических сетей.
Пожар ликвидирован.

В результате пожара в деревянном, обмазанном глиной и обшитом металлом, жилом доме сгорела и обрушилась кровля на всей площади, уничтожены оконные проемы, частично уничтожена мебель и предметы домашнего обихода.
Ущерб и причина пожара устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Курской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Курской области 8-4712-51-00-22.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Курские спасатели рассказали о технике безопасности студентам-иностранцам
18 апреля 19:42
Курские спасатели рассказали о технике безопасности студентам-иностранцам

Профилактические мероприятия проводятся со всеми категориями населения, что во многом позволяет предотвратить возможные трагедии.