Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Утверждены места и сроки

Газетный выпуск № 86-87
19 июля 2019 10:55 Образование

Комитетом образования и науки Курской области утверждены места и сроки регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-ХI) в Курской области в дополнительный (сентябрьский) период в 2019 году.

Принять участие в ГИА-ХI в дополнительный (сентябрьский) период в 2019 году по русскому языку и математике (базовый уровень) смогут участники ГИА-ХI, не прошедшие ГИА-ХI по обязательным учебным предметам или получившие на ГИА-ХI неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА-ХI в резервные сроки.

Заявление об участии в ГИА-ХI в дополнительный (сентябрьский) период в 2019 году необходимо подать в период с 15 июля по 20 августа 2019 года (включительно) в общеобразовательную организацию, в которой участники ГИА-ХI осваивали образовательные программы среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет, выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2019 году, к участию в ГИА-ХI в дополнительный (сентябрьский) период в 2019 году не допускаются.

Телефон горячей линии: (4712) 70-33-30, портал информационной поддержки ЕГЭ и ГИА-9 в Курской области (http://www.ege46.ru).



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также