Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области вооруженный мужчина стрелял в участников фотосессии

21 августа 2019 18:01 Криминал

Вчера, 20 августа, на хуторе Хомутовка Курского района в участников стилизованной фотосессии неизвестный стрелял из травматического пистолета.

По предварительным данным, в Курской области проходила фотосессия, в качестве реквизита были задействованы ретро-автомобили.

— Вдруг во время фотосессии подъехал автомобиль «Тойота Ленд Крузер», за рулем которого находился молодой 30-35-летний мужчина, —сообщила команда фотосъемки. — Он начал интересоваться ретро автомобилями. Мы попросили его немного отъехать, чтобы не мешать процессу, однако водитель иномарки начал вести себя агрессивно.

Неизвестный мужчина сначала перешел на нецензурную лексику, затем внезапно достал травматический пистолет и стал стрелять по участникам съемок. В результате мужчина ранил одного из присутствующих и поспешил скрыться.

— На место происшествия были направлены сотрудники полиции. Сейчас выясняются все обстоятельства инцидента. Личности всех участников установлены. Назначены необходимые экспертизы для того, чтобы дать правовую оценку всем действиям, — сообщили в пресс-службе областного УМВД.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске конфликт между пьяными мужчинами завершился стрельбой
18 января 11:30
В Курске конфликт между пьяными мужчинами завершился стрельбой

Степень вины каждого из участников конфликта определят полицейские.