Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Детская сборная команда КВН из Курска вновь пробилась в телевизионную лигу

22 сентября 2019 13:41 Общество

 

 

Сборная команда КВН Школьной лиги «Старт» «Антоновка» вновь вышла в телевизионную лигу «Детский КВН». Ребята успешно выступили в Анапе на IX международном фестивале детских команд КВН, который прошел с 9 по 16 сентября. В нем приняло участие более сотни команд. Юные куряне справились со всем конкурсными этапами и выступили с полноформатным приветствием в гала-концерте фестиваля. По его итогам, ребята и были отобраны для участия в телевизионной лиге «Детский КВН».
Как рассказали в пресс-службе администрации Курска, съемки первого этапа пройдут в октябре – ноябре этого года в московском международном центре «Планета КВН».
Напомним, что «Антоновка» уже третий год подряд играет в телеверсии «Детского КВН». Трансляции игр будут проходить на федеральном канале СТС.
С участниками команды встретился глава Курска Виктор Карамышев. Он пожелал ребятам успехов и вручил им сладкие подарки. В свою очередь, юные квнщики презентовали главе города футболку с фирменной символикой команды и пригласили на игры Школьной лиги «Старт».



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курской области 14 семей воспользовались услугой социальной няни
22 апреля 11:06
В Курской области 14 семей воспользовались услугой социальной няни

Новый проект поможет мамам при необходимости выходить на работу почти сразу после рождения ребёнка.