Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Леонид Агутин признался в любви к курским певицам

30 сентября 2019 12:42 Культура

Шоу-группа Центра творческого развития студентов Юго-западного госуниверситета «Экстравагандза» стала одним из победителей конкурса #КаверниАгутина, объявленного продюсерским центром Леонида Агутина.

Его участники должны были исполнить кавер на одну из песен известного исполнителя. В репертуаре курянок уже было три произведения Леонида Агутина и они, долго не раздумывая, подали заявку на участие.
Девушкам быстро перезвонили и пригласили на студию звукозаписи. Их соперниками были более 500 коллективов со всей страны, в том числе участники и победители таких известных шоу, как «Один в один» и «Голос».
Как рассказали в пресс-службе ЮЗГУ, на минувшей неделе были объявлены победители конкурса. На церемонию награждения, которую вел сам Леонид Агутина, была приглашена руководитель шоу-группы Надежда Осипова. Певец подчеркнул, что все победители «профессионалы своего дела».
Но курянки заслужили большей похвалы: «Передайте девочкам, что они невероятны, я буквально влюбился в них», — попросил Леонид Агутин Надежду Осипову.
— Очень приятно, что наше творчество оценил профессионал такого уровня. Теперь нам придется еще больше работать, — призналась Надежда.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Курян приглашают на выставку картин «Цветочное настроение»
28 марта 21:18
Курян приглашают на выставку картин «Цветочное настроение»

Все желающие могут увидеть экспозицию до начала апреля.