Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курская область: В Беловском районе голосуют на 27 избирательных участках

08 сентября 2019 17:32 Выборы 2019

Ровно в 8:00 все они распахнули свои двери для 14500 избирателей, чтобы каждый из них смог реализовать свое конституционное право голоса.

В Единый день голосования в Беловском районе кроме губернатора Курской области люди выбирают главу и депутатов Представительного собрания района.

Поэтому, наверное, каждый  перед тем, как войти в избирательную кабину, еще раз взвешивает свое решение, и окончательно определяется, перед чьими фамилиями кандидатов поставить «галочки».

По данным на 15:00 явка в Беловском районе составила около 48% избирателей, включенных в списки для голосования. В поселке Коммунар до сих пор на избирательном участке очень много жителей. Явка около 52% на это же время. Все жители в хорошем, приподнятом настроении. Отмечают, что обязательно выберут самых достойных кандидатов. Больше всех волнуются избиратели, которые впервые отдают свой голос в поддержку кандидатов.

 

Среди них Александр Щеткин (на фото). Избирательная комиссия Курской области напоминает, что участки для голосования открыты до 20:00. При себе избирателю необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации или заменяющий его документ.

По информации газеты «Беловские зори», Беловский р-н



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


72% россиян доверяют представленным результатам выборов
19 марта 21:32
72% россиян доверяют представленным результатам выборов

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты опроса о доверии россиян прошедшим президентским выборам.