Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Проект «Кино в театре» приглашает курян в мульткруиз

14 октября 2019 17:08 Анонсы

20 октября на проекте «Кино в театре» курян покажут мультфильм «Большое путешествие».

20 октября в Драматическом театре им. А.С. Пушкина покажут детский мультфильм «Большое путешествие» (6+). В нем рассказана история о том, как однажды, Бестолковый Аист из центра доставки детей перепутал адреса и вместо Семьи Панд принес Малыша Панду медведю по имени Мик-Мик. Мик-Мик во всем любит порядок и решает доставить Малыша Панду его родителям в Южный Китай. В путешествие с ним увязывается непутевый сосед Заяц Оскар. По дороге они встречают хвастливого Пеликана Дюка, трусливого Волка Януса и романтичного Тигра Амура.

Курский кинофонд совместно с партнерами приготовил и  традиционное предсеансовое мероприятие. Оно начнется в 12.30.  На этот раз гостей ждет «Веселый мульткруиз». Они смогут увидеть фотовыставку студентов Колледжа культуры города Курска, а также экспозицию Курского археологического музея -«Путешествие во времени» и даже унести с собой археологическую находку.

Юных зрителей ждут мастер-классы по изготовлению мягкой игрушки и поделок из соленого теста от педагогов Дворца пионеров и школьников, а также настольные игры.

Начало фильма в 13.00.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Курян приглашают на выставку-превью арт-фестиваля «Трансформация»
25 апреля 17:02
Курян приглашают на выставку-превью арт-фестиваля «Трансформация»

Посетители выставки «Место действия» смогут увидеть работы современных молодых художников.