Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Куряне получили гранты Росмолодежи

16 октября 2019 17:30 Образование

По итогам экспертной и конкурсной комиссии получили гранты Галина Ветрова (проект «Цикл познавательных лекций «Лестница»), Иван Королев (проект «Биология и экология для медицины»), Софья Петрова (проект «PsyMind» инструменты личной эффективности»), Татьяна Фоменко (проект «Цифровой квест по профессиям будущего»). Об этом сообщили в пресс-службе администрации Курской области.

Напомним, что заочный конкурс Росмолодежи среди физических лиц проходил с 1 августа по 2 сентября, в нем принимали участие молодые люди из 84 регионов России. Заявки на конкурс принимались по девяти номинациям: «Студенческие инициативы»; «Добровольчество»; «Развитие социальных лифтов»; «Инициативы творческой молодежи»; «Патриотическое воспитание»; «Спорт, ЗОЖ, туризм»; «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие»; «Укрепление семейных ценностей»; «Молодежные медиа».

Помимо этого, курянин Александр Полянский, который принял участие в молодежном форуме Южного федерального округа «Ростов», также стал грантообладателем. Эксперты высоко оценили его проект «Открытый диалог «Война в Афганистане».



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также