Курское «Динамо-Фарм» встречается с омскими баскетболистками «Нефтяника»

04 ноября 2019 14:47 Спорт

В эти минуты в СК «Динамо» проходит повторный домашний поединок «Динамо-Фарм» в рамках регулярного этапа Суперлиги 1.

«Бело-голубые» встречаются со сверстницами из Омской области — баскетболистками «Нефтяника». После вчерашнего поражения курянки горели желанием порадовать свою публику успешным результатом.

Стартовая четверть целиком прошла под диктовку «соловьёв». Как итог, двукратный перевес на табло — 26:13.
Второй игровой отрезок начался с двух точных дальних бросков Виталины Зверевой — 36:15.

К экватору периода гостьи исчерпали лимит персональных замечаний, что лишь увеличивало гандикап хозяек паркета. На большой перерыв коллективы ушли при солидном отрыве «бело-голубых» более чем в 20 очков — 55:26 в пользу «Динамо-Фарм».

Илья Романов

Курское «Динамо» дома сыграет решающий матч серии с «Никой-Лузалес»
16 апреля 09:31

Накануне в Сыктывкаре бело-голубые уступили местному клубу во втором матче полуфинальной серии.