Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Сбербанк дарит подарки в свой день рождения

08 ноября 2019 16:26 Новости компаний

К своему 178-му дню рождения Сбербанк приготовил подарки и скидки не только для своих клиентов, но и для всех жителей страны. О том, какие сюрпризы ждут курян, на брифинге рассказала заместитель управляющего Курским отделением ПАО Сбербанк Олеся Боева.

Сбербанк дарит подарки в свой день рождения11 и 12 ноября Сбербанк проводит «Зеленый день», который позволит получить выгодный кредит, скидку на новостройки, повышенный кешбэк и еще множество уникальных возможностей. Своеобразный ответ «черной пятнице» станет уже вторым. В прошлом году «Зеленый день» получил отличный отклик. В отделениях банка побывало вдвое больше клиентов, чем обычно.

– Мы рады, что этот день приближается, клиенты уже ждут его, – отметила Олеся Боева. – Мы видим, что многие уже зарегистрировались на сайте и бронируют промокоды. Отмечу, что в этом году мы значительно расширили перечень скидок и партнеров. Кроме нашей продуктовой линейки потребительского кредитования со ставкой 11,1 процента мы предлагаем скидки до 17,8 процентов на новостройки по ипотеке с участием «ДомКлик». А также оплату штрафов за нарушение ПДД в «Сбербанк Онлайн» без комиссии, возврат до 100 процентов бонусов СПАСИБО за покупки в рамках акции у партнеров программы лояльности («Республика», «Л’Этуаль», «Литрес», сеть аптек «НЕОФАРМ» и др.), скидку до 50 процентов на ряд страховых продуктов СК «Сбербанк страхование» и СК «Сбербанк страхование жизни». Кроме того, подарки приготовили наши партнеры из экосистемы Сбербанка – это онлайн-кинотеатр «Okko», маркетплейс «Беру», сервис «Delivery Club», медицинский сервис «DocDoc» и еще более 150 партнеров.

Чтобы выбрать интересующие вас предложениями «Зеленого дня», нужно зайти на сайт http://www.sberbank.ru/178 и забронировать промокоды. Воспользоваться ими можно будет 11 и 12 ноября. Впервые для пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» спецпредложения и скидки «Зелёного дня» будут доступны в новом каталоге. В эти же дни клиенты могут получить все преимущества акции, придя лично в офисы Сбербанка.

– Каждый 178-й клиент, пришедший в наши офисы, получит специальные подарки, –подчеркнула Олеся Александровна. – Отмечу, что для корпоративных клиентов «Зеленый день» продлится до 17 ноября, потому что оформление продуктов для них занимает больше времени. Они могут рассчитывать, например, на повышенный кешбэк 10% по новым бизнес-картам, а новые клиенты – на скидку 50% на все пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию.

Итак, что же конкретно приготовили партнеры «Сбербанка»?

Сбербанк дарит подарки в свой день рожденияОнлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов. Маркетплейс «Беру!» подготовил к празднику распродажи со скидкой до 50%. Сервис Delivery Club предоставит скидку 45% на первый заказ. Медицинский сервис DocDoc предложит консультации врачей со скидкой до 24%. Сервис заказа такси «Ситимобил» подарит скидки до 20% на поездки. «Сбербанк Лизинг» предложит специальные условия на приобретение автомобилей в лизинг: легковые (Audi, Nissan, Kia, Chevrolet, Lada) и грузовые автомобили марки Mercedes Benz со скидкой до 30% от розничной цены и сниженная до 1,5 п. п. ставка по лизингу. «Деловая среда» предоставит образовательные курсы «120 секунд» для предпринимателей со скидкой 65%.

Самый выгодный день в году поддержали и партнеры акции, в том числе федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые и другие услуги. Среди них: «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», «Адамас», Simple, Bosco, Samsung, «Крокус Групп», «Иль де Ботэ», «Дочки-Сыночки», Daimler, «Авилон», Huawei, Philips, New Balance, «Газпром нефть», «Гемотест», Skyeng и многие другие.

Так, скидки до 35% – на технику Samsung, до 25% – в интернет-магазине детских товаров «Дочки-Сыночки», до 30% – в «Иль де Ботэ», до 35% – на технику Huawei, до 45% – на автомобили в «АВИЛОНе».

В сети автозаправок «Газпром нефть» можно будет получить скидку два рубля с каждого литра при заправке на 30 литров. Торговая сеть «Магнит» предложит скидку до 40% на продукцию P&G, Nestle, Konti, Pepsi. До 50% скидки на исследования можно будет получить в компании «Гемотест» и скидку до 60% в MED-магазине.

– Каждая акция и каждая услуга найдет свою аудиторию – не только среди клиентов Сбербанка, но и среди всех желающих, – уверена Олеся Боева. – Мы считаем, что большой

популярностью будет пользоваться потребительский кредит с пониженной ставкой 11,1% сроком до 5 лет, скидки на квартиры в новостройках на ДомКлик до 17,8%. Заявку на кредит по специальной ставке можно будет оформить только два дня – 11 и 12 ноября. Заявка доступна клиентам для оформления в удаленных каналах обслуживания – СБОЛ и в любом отделении Сбербанка. При этом фиксированная ставка 11,1% действует при сумме кредита от 1 миллиона рублей.

Мария Конева



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также