Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В курской спортшколе требуется ремонт

15 ноября 2019 15:14 Общество
Черновик Черновик Черновик

Заместитель губернатора Курской области Александр Чуркин посетил курскую спортивную школу зимних видов спорта «Арена» и встретился с директором Алексеем Петуховым, его заместителями Игорем Корнеевым и Вадимом Геллером, директором Центра спортивной подготовки Артуром Дюльдиным, а также родителями учеников.

В двухэтажном здании комплекса осмотрели раздевалки, душевые, ледовую площадку, тренажерный, хореографический и акробатический залы, кафе. Во многих помещениях требуется ремонт.

Обсуждались на встрече и перспективы строительства второго спортивного комплекса с крытым ледовым катком. Сейчас изучается реализация различных проектов и прорабатывается вопрос с финансированием. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Курской области.

Строительство второго ледового катка – проект для Курска долгожданный. Его реализация позволит еще большему числу юных курян заниматься хоккеем и фигурным катанием, получат дополнительное время и взрослые хоккеисты-любители, – отметил заместитель губернатора Курской области Александр Чуркин.

Фото: пресс-служба администрации Курской области



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Александр Чуркин назначен вице-губернатором Курской области
06 декабря 09:47
Александр Чуркин назначен вице-губернатором Курской области

Сегодня в регионе вводят новую должность вице-губернатора.