Курское «Динамо-Фарм» встречается со сверстницами из Сыктывкара

01 декабря 2019 14:05 Спорт

В эти минуты в курском спортивном комплексе «Динамо» проходит домашний поединок «Динамо-Фарм» в рамках регулярного этапа Суперлиги 1.

Курское “Динамо-Фарм” встречается со сверстницами из Сыктывкара Курское “Динамо-Фарм” встречается со сверстницами из Сыктывкара

«Бело-голубые» встречаются со сверстницами из Сыктывкара — баскетболистками «Ники».

Стартовая четверть целиком прошла под диктовку «соловьёв». Как итог, практически двукратный перевес на табло — 27:14.

К экватору второго игрового отрезка преимущество хозяек достигло 19 баллов, столько же, сколько «Ника» забросила за 15 минут игры. Тренер гостий был вынужден взять профилактический тайм-аут. На большой перерыв коллективы ушли при солидном отрыве «бело-голубых» более чем в 25 очков — 48:22 в пользу «Динамо-Фарм».

Илья Романов

Курское «Динамо» дома сыграет решающий матч серии с «Никой-Лузалес»
16 апреля 09:31

Накануне в Сыктывкаре бело-голубые уступили местному клубу во втором матче полуфинальной серии.