Курские рапиристы стали одними из лучших в России

02 декабря 2019 15:06 Спорт

Спортсменам из Курска Дмитрию Жеребченко и Владиславу Мыльникову удалось привезти две медали со Всероссийских соревнований рапиристов в подмосковном Новогорске.

Курские рапиристы стали одними из лучших в России Воспитанники курской школы фехтования завоевали на всероссийском турнире престижные награды. Владислав Мыльников выиграл «бронзу», а Дмитрий Жеребченко – «серебро». Последний проиграл в решающем поединке с Кириллом Бородачевым со счетом 15:9.

Как сообщили в Федерации фехтования России, участниками первенства страны среди рапиристов стали более 70 спортсменов, в том числе – лидеры сборной команды страны.

Обладателями золотых медалей стали Кирилл Наумов и Нелли Куденцова.