Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские росгвардейцы задержали пациента, который находился в федеральном розыске

06 декабря 2019 15:19 Безопасность

В Курской области сотрудники Росгвардии задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске.

Курские росгвардейцы задержали пациента, который находится в федеральном розыскеВ Октябрьском районе Курской области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, который находился в федеральном розыске по подозрению в применении насилия в отношении представителя власти Нижнего Новгорода.

Разыскиваемый обратился в центральную районную больницу за помощью, однако начал вести себя агрессивно в отношении медицинских работников. Сотрудники медучреждения вызвали на место происшествия вневедомственную охрану, нажав тревожную кнопку.

— 38-летнего дебошира задержали. При проверке выяснилось, что в отношении мужчины в Нижнем Новгороде было возбуждено уголовное дело, и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, которую он нарушил еще в июле , скрывшись от правоохранительных органов, — сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Курской области.

В Курской области в текущем году сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали порядка 70 граждан, находящихся в розыске, 7 из которых — в федеральном.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске открыли Центр военно-патриотической работы Росгвардии
15 апреля 15:49
В Курске открыли Центр военно-патриотической работы Росгвардии

Основной задачей Центра станет формирование патриотизма и любви к Родине у подрастающего поколения.