Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курянин Александр Поветкин поборется с американским боксером Майклом Хантером

07 декабря 2019 15:37 Спорт

Сегодня, 7 декабря, в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде поздно вечером состоится боксерский поединок между боксером Александром Поветкиным и американцем Майклом Хантером.

Курянин Александр Поветкин поборется с американским боксером Майклом ХантеромМайклу Хантеру всего 31 год, он набирает обороты и после перехода в супертяжёлый вес одержал шесть побед подряд. Американец был спарринг-партнёром нескольких топовых боксёров. Это техничный боец с хорошей скоростью.

40-летний Поветкин же имеет огромное преимущество в опыте, которое наверняка сможет помочь ему в непростые моменты. С физической готовностью тоже всё должно быть в порядке, ведь предыдущий бой он провёл 3,5 месяца назад, а до этого отдыхал почти год. Хантер, для сравнения, выйдет на ринг в третий раз за 6,5 месяцев.

Интернет-трансляция начнется в 22:30 (мск) на сайте «Первого канала» на странице проекта «Бокс на Первом». Эфир начнется в 23:50 (мск).

Бой будет показан в прямом эфире только в интернет-трансляции, в телеэфире он будет идти в записи после окончания прямого эфира боя Руис-Джошуа II.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске завершился турнир детской волейбольной лиги
22 апреля 20:14
В Курске завершился турнир детской волейбольной лиги

В состязаниях участвовали подростки 2006 года рождения и младше.