Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курян приглашают на литературный фестиваль «Чеховская осень — 2020» в Ялте

16 декабря 2019 17:42 Анонсы

Все четыре дня международного конкурса жюри и участники будут наслаждаться конкурсной программой, интерактивами и круглыми столами, посвященными творчеству писателя Антона Чехова.

Курян приглашают на литературный фестиваль «Чеховская осень – 2020» в ЯлтеВ X Международном литературном фестивале «Чеховская осень – 2019, который в октябре прошел в Ялте, приняли участие поэты и писатели, из 26 регионов Российской Федерации, а также Украины, Казахстана, Узбекистана, Беларуси, Германии, Сирии, Италии, Ливана, Египта, Черногории, Саудовской Аравии, Индонезии, Вьетнама, Сербии, Марокко, Индии, Бангладеш, Чехии, Республики Коста-Рика, Боснии и Герцеговины, Польши, Италии, Албании и Швейцарии.

— Организатором традиционно выступил Союз писателей Республики Крым и прошел при поддержке комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, комитета Государственной Думы ФС РФ по культуре, правительства Республики Крым, журнала «Юность», газеты «Литературная газета», — пояснили в пресс-службе фестиваля «Чеховская осень — 2020».

XI Международный литературный фестиваль «Чеховская осень-2020» будет проходить 21-24 октября 2020г. Крыму, в Ялте.

Оргкомитет фестиваля приглашает организации к сотрудничеству.

На сайте http://brega-crimea.ru размещается «Положение о проведении XI Международного литературного фестиваля «Чеховская осень — 2020» и заявка на участие в нем.

О решении необходимо сообщить по e-mail: [email protected].

Контактная информация: http://brega-crimea.ru; [email protected]; [email protected]

Tel: +7-915-826-05-47, +7-978-869-78-29, Смирнов (Шумилов) Валерий Альбертович.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Куряне вспомнили писателя Фазиля Искандера
07 марта 14:43
Куряне вспомнили писателя Фазиля Искандера

В Курском государственном университете и областной библиотеке имени Асеева прошли мероприятия, приуроченные к юбилею выдающегося писателя.