Юные каратисты из Курска завоевали «Кубок Деда Мороза»

24 декабря 2019 16:18 Спорт

Юные курские каратисты из клуба спортивных единоборств имени Дмитрия Донского и Школы каратэ-до №1 завоевали «Кубок Деда Мороза», разыгрываемый в Воронежской области.

Курские каратисты завоевали «Кубок Деда Мороза» Курские каратисты завоевали «Кубок Деда Мороза»

Турнир по карате «Кубок Деда Мороза» проходил на двух татами и собрал более 80 спортсменов из Курской, Воронежской и Белгородской областей.

Сборная Курской области выступила результативно, завоевав 39 медалей, 18 из которых оказались высшей пробы. Кроме того, юным воспитанникам удалось забрать главный трофей — «Кубок Деда Мороза».

Дисциплины, в которых отличились курские воспитанники: ката, двоеборье, санбон кумитэ и командное кумитэ.

Курян приглашают на шахматные турниры на «Новой Боевке»
23 апреля 12:09

Принять участие в интеллектуальных соревнованиях смогут разные категории граждан.