Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские «Гортеплосети» пообещали заизолировать трубопровод на Театральной

26 декабря 2019 16:07 Общество

Уже второй раз газета «Курская правда» беспокоится о состоянии собственности «Гортеплосети». Матчасть этой уважаемой энергетической организации в виде трубопровода на улице Театральной выглядела, как штаны беспризорника в эпоху гражданской войны.

Курские “Гортеплосети” пообещали очистить охранную зову теплосети на Театральной Курские “Гортеплосети” пообещали очистить охранную зову теплосети на Театральной

После освещения проблемы в номере от 2 августа вопрос начал было решаться. Старую обветшалую изоляцию стали заменять современным материалом, вырубили заросли сорной растительности. Но затем работы остановились и даже срубленный сорняк никто не вывозит. Пришлось вновь напомнить нашим друзьям энергетикам о том, что подобный позор городу, готовящемуся к тысячелетию просто не к лицу. В ответ из Гортеплосетей пришло обещание: «В ближайшее время наши специалисты заизолируют еще более 300 метров трубопровода. Работа по очистке охранной зоны теплосети будет завершена». Что же, журналисты готовы сразу же сообщить, как только обещанное будет выполнено…или не выполнено.

Борис Киряев



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


«Квадра» опубликовала график отключения горячей воды в Курске
12 апреля 10:15
«Квадра» опубликовала график отключения горячей воды в Курске

Теплоэнергетики рассказали, где и в какой период времени в Курске не будет ГВС.