Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Коллектив «Курской правды» наградили ко дню российской печати

14 января 2020 15:39 Общество

Награды комитета информации и печати Курской области вручил председатель комитета Денис Михайлов.

Коллектив “Курской правды” наградили в честь Дня российской печати Коллектив “Курской правды” наградили в честь Дня российской печати Коллектив “Курской правды” наградили в честь Дня российской печати

Среди награждённых были и сотрудники «Курской правды»: главный редактор газеты «Курская правда» Наталья Лымарь, корректор Ирина Воронкова, заведующая отделом рекламы Надежда Шевченко, специалист по кадрам и делопроизводству Ирина Чупахина.

— Спасибо за ваш труд, за то, что вы такие разные , за то что делаете яркие и необычные материалы, — сказал Денис Михайлов. — У каждого из вас есть свой стиль, почерк.

Кроме комитета информации и печати журналистов отметили еще 35 курских ведомств.

Так, главный редактор «Курской правды» Наталья Лымарь получила награду Центрального избирательной комиссии РФ Курской области. Эту награду вручила председатель Избиркома Галина Заика.

Коллектив «Курской правды» также получил награду за многолетнее сотрудничество, освещение сложных тем, повышение грамотности населения в сфере пенсионного законодательства.

А лауреатом в номинации «Лучший материал в печатном издании», — стала журналист «Курской правды» Анна Журавлева. Ее награждало Управление федеральной службы судебных приставов по Курской области.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Курян приглашают на весенний субботник 13 апреля
12 апреля 14:43
Курян приглашают на весенний субботник 13 апреля

Горожане в третий раз выйдут на уборку улиц, парков и скверов.