Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Куряне рассказали, чем им запомнился Новый год

24 января 2020 17:13 Общество

Центр регионального развития решил узнать у курян, что им больше всего понравилось и запомнилось в организации этого Нового года в Курске.

Куряне рассказали, чем им запонил
Опрос предполагает множественные варианты ответа. В нем приняли участие более 1400 человек. Некоторые делились своими впечатлениями в комментариях. например, многим пришелся по душе новый формат празднования Нового года.

Что касается опроса, то почти 80 % отметили красивое украшение города к празднику. Около 50 % участников исследования понравился перенос праздничных мероприятий с Красной площади на Театральную. Родители писали, что на Театральной площади можно не волноваться за детей, тогда как на Красной площади рядом дорога, и это опасно.

Еще почти 40 % респондентов отметили работу Приемной Деда Мороза. Почти 30 % оценили обширную программу праздничных мероприятий и выступление приглашенных артистов в Новогоднюю ночь.
Были и такие, которые проголосовали за Новогодний салют, их 17% . 12% жителей города понравился ранний старт праздничных мероприятий, а еще 5 % затруднились с ответом.
Не смогли выделить что-то одно, а были довольны всем в целом 1 % курян.

Опрос проводился на Официальном социологическом портале Курской области, а также в группе «ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ (Курская область)» (http://vk.com/crrkursk) с 15 по 23 января.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курском театре кукол состоялась премьера спектакля «Такая вот любовь»
06 марта 16:44
В Курском театре кукол состоялась премьера спектакля «Такая вот любовь»

Чтобы со сцены звучала живая фортепианная музыка, театр приобрел цифровое фортепиано.