По итогам первой половины игры с ногинским «Спартаком» курское «Динамо» лидирует

25 января 2020 16:56 Спорт

В эти минуты в курском СКК проходит заключительная домашняя встреча регулярного этапа национального первенства, в котором местное «Динамо» встречается с ногинским «Спартаком».

Первая четверть субботнего поединка прошла в «качельном ритме». На рывок хозяек 9:0,гостьи ответили не менее внушительным — 13:4. Однако концовка осталась за «динамовками» — 25:15.

За половину второго периода москвички смогли набрать лишь 4 балла, в то время как курянки забросили вдвое больше.

В итоге на большой перерыв коллективы отправились с солидным двузначным перевесом хозяек паркета — 42 на 29.

«Курская правда» продолжает следить за развитием баскетбольной баталии.