Матч курского «Авангарда» и «Луча» закончился «в сухую»

29 февраля 09:49 Спорт

Курский «Авангард» сыграл товарищеский матч с «Лучом» из Владивостока во время сочинских сборов. Матч завершился со счетом 0:0.

В начале встречи футболисты «Луча» перехватили инициативу – провели несколько опасных атак. Первый голевой момент арбитр зафиксировал на 10-й минуте – он принадлежал курскому игроку.

Во второй части матча игроки «Авангарда» начали активный прессинг соперника и сделали несколько ударов по воротам. Безрезультативно. Результат на табло – 0:0.

– Это четвертая ничья подряд в спаррингах. – рассказали в пресс-службе команды «Авангард», – Следующая игра состоится 3 марта. Соперником «сине-белых» станет «Форте» из Таганрога.

Перед началом весенней части чемпионата ФНЛ футбольный клуб «Авангард» расположился на 13-й строчке турнирной таблицы, «Луч» – на 15-й.

Курский футбольный клуб “Авангард” подписал контракт с 22-летним нападающим Дмитрием Переверзевым.