Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курский «Авангард» играет с «Торпедо Москва»

09 марта 2020 10:12 Спорт

Сегодня возобновляется Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020. Курский «Авангард» на домашнем стадионе «Трудовые резервы» будет принимать одного из лидеров и одного из претендентов на путевку в Премьер-лигу — клуб «Торпедо Москва».

Фото: ФК «Авангард» Курск

Начало матча в 15.00. Игра с «Торпедо Москва», которому «Авангард» в 8-м туре первого круга уступил в столице со счетом 1:3, должна показать, насколько продуктивно прошла подготовка «Авангарда» на трех учебно-тренировочных сборах в Сочи и турецком Белеке. Кадровых потерь из-за дисквалификации ни у одной, ни у другой команды не будет.

Главным арбитром матча «Авангард» — «Торпедо Москва» назначен 41-летний Анатолий Жабченко из Краснодара. Ему помогут судьи на линии Сергей Архипов из Ульяновска и Рустам Равилов из Саранска. Инспектор матча — москвич Сергей Хральцов, делегат — Илья Рабин из Подмосковья.

Напоминаем, что для болельщиков будет открыта только Южная трибуна стадиона «Трудовые резервы», а вход для женщин на эту игру будет бесплатным.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Футболисты курского «Авангарда» уступили ФК «Калуга»
24 апреля 21:03
Футболисты курского «Авангарда» уступили ФК «Калуга»

Автором единственного гола «сине-белых» стал Дмитрий Савин.