Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские спасатели поздравили ветеранов с Днем Победы

Курские спасатели поздравили ветеранов с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники главного управления МЧС России по Курской области и представители КОО ВДПО поздравили ветеранов Григория Егоровича Гарагулю и Николая Николаевича Кассихина с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Спасатели вручили ветеранам подарки и горячо поблагодарили за их вклад в великое дело Победы. В пресс-службе ведомства отметили, что мероприятие прошло с соблюдением всех требований с учетом сложившейся эпидемиологической обстановки. Поздравил ветеранов в режиме видео-конференц-связи и начальник главного управления генерал-майор внутренней службы Иван Лунев. Он пожелал им крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни.

— Сегодня мы не вправе ни на минуту забывать о том, сколько крови и слез было пролито за нашу землю, какой ценой досталась нам эта победа, — отметил главный спасатель региона. — Бойцы передовой, труженики тыла, матери и жены – мы всем Вам говорим «спасибо», низко кланяемся и обещаем сохранить мирное небо над головой, которое Вы, наши ветераны, подарили нам теплым майским днем сорок пятого.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Курские газовщики проведут техническое обслуживание Вечных огней
19 апреля 16:07
Курские газовщики проведут техническое обслуживание Вечных огней

Для того, чтобы пламя ни на секунду не погасло, специалисты переносят его в специальный резервуар.