Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские медики из БСМП получили подарки

28 мая 2020 17:02 Общество

Сегодня, 28 мая, медицинские сотрудники курской БСМП получили подарки от торговой сети “Радуга” и текстильно-производственного центра “ДомВелл”.

Ранее мы сообщали о том, что курские медики, которые борются с распространением коронавирусной инфекции, получили адресную помощь от бизнесменов.

Сегодня же торговая сеть “Радуга” и их партнеры текстильно-производственный центр “ДомВелл” поблагодарили за работу сотрудников городской клинической больницы скорой медицинской помощи. Более 100 врачей получили в подарок специализированные подушки для сна от «ДомВелл», 100 подарочных сертификатов и 200 бонусных карт на покупки в супермаркетах “Радуга”.

– Мы с большим уважением и благодарностью относимся к труду медиков. В это непростое время мы говорим им “СПАСИБО”. В подкрепление слов искренней благодарности врачам за их самоотверженный и нелегкий труд мы совместно с нашим партнером текстильно-производственным центром «ДомВелл» вручили небольшие приятные подарки, которые, искренне надеемся, порадуют их, – рассказали в пресс-службе торговой сети.

Фото: пресс-служба торговой сети «Радуга»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Международную выставку-форум «Россия» посетил десятимиллионный гость
06 апреля 19:51
Международную выставку-форум «Россия» посетил десятимиллионный гость

Юбилейного гостя ждет путешествие в Мурманск и посещение атомного ледокола «Ленин».