Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В День защиты детей в Курске прошел флешмоб

01 июня 2020 18:37 Общество

В день защиты детей в Курске состоялся флешмоб. Его подготовили многодетные папы и мамы. 1 июня , — это еще и Всемирный день родителей, — они рассказали о том, как любят своих детей. А дети показали, каких успехов можно добиться благодаря такой любви.

Курские многодетные семьи очень активны, всегда участвуют в городских и областных мероприятиях. Сегодня они провели праздник дистанционно — флэшмоб прошел онлайн.
Среди участников — семьи Банниковых и Аспидовых.

Семья Аспидовых

Алексей Аспидов

В семье Аспидовых все дети музыкальны. Но в этом году героем стал Алексей. Он учится у педагога Елены Жиляевой в ДШИ № 7. В этом году он лауреат сразу трех музыкальных конкурсов. Незадолго на начала периода ограничений стал обладателем Гран-при «Гордости Соловьиного края», дистанционно — лауреатом международного конкурса «Славься, Отечество». Гран-при принес и конкурс «Открытое сердце». Победителю вручили кубок и диплом, а также пригласили стать студентом Московского института культуры.

Варвара Банникова

Варвара с сестрой Леной

Банниковы воспитывают шестерых детей. Четверо — школьники. Варвара учится в школе № 18. В этом году закончила девятый класс — Мариинский. Девушка занимается вокалом, играет на фортепиано. Учится музыке она в Академии популярной музыки Игоря Крутого. Варвара мечтает учить детей музыке. Варвара Банникова пригласила губернатора Курской области Романа Старовойта побывать у них в гостях.

Елена ГАМОВА



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске в очереди на бесплатную землю стоят более двух тысяч многодетных семей
16 апреля 15:07
В Курске в очереди на бесплатную землю стоят более двух тысяч многодетных семей

За три года участками обеспечили только 47 ячеек общества.