Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Фигаро и Графиня встретятся с подписчиками «Курской правды» в прямом эфире

14 июня 2020 15:45 Культура

Сегодня артисты драмтеатра Елена Гордеева и Евгений Сетьков ответят на вопросы подписчиков «Курской правды» в прямом эфире.

Актеры Курского драматического театра имени А.С. Пушкина Елена Гордеева и Евгений Сетьков прекрасны вместе и врозь. Елена — не только актриса, но и режиссер. На сцене Курского драмтеатра она поставила около десяти спектаклей. Среди них — «Женитьба Бальзаминова», «Барышня-крестьянка», «Оскар и Розовая дама», «Свободная пара». Во многих спектаклях Елены Гордеевой занят Евгений Сетьков.

Евгений Сетьков — Ракитин в «Месяце в деревне», Фигаро, Принц в «Золушке», Форестье в «Милом друге». Елена Гордеева — Полина Андреевна в «Чайке», Елизавета Александровна в «Обыкновенной истории». Вместе — Шекспировские Гертруда и Горацио, Мышильда и Дроссельмейр из «Щелкунчика», Графиня и Фигаро.

Легко ли талантливым супругам работать вместе и делить зрительскую любовь? Об это мы узнаем сегодня в 19.00 в проекте Курского драматического театра «Онлайн-интервью с артистами». Вопросы зададут зрители.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске представили премьеру по комедии Шекспира
01 апреля 13:33
В Курске представили премьеру по комедии Шекспира

Областной драматический театр при полном аншлаге показал спектакль «Много шума из ничего».