Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

СберЛогистика расширила свое присутствие до 50 регионов России

23 июня 2020 17:12 Общество

СберЛогистика продолжает развивать собственную инфраструктуру в российских регионах.

Компания открыла подразделения в 8 областных городах: Калининграде, Кирове, Курске, Новороссийске, Магнитогорске, Туле, Саранске и Чебоксарах. Всего с начала года СберЛогистика запустила 31 филиал, расширив географию своего присутствия до 50 регионов.

В зону ответственности региональных подразделений входит полный спектр логистических операций от первой до последней мили, развитие собственных курьерских сетей, обслуживающих доставку до двери получателей в областных центрах и окружающих их населенных пунктах, а также в постаматы и пункты выдачи посылок, которые запускаются на базе отделений ПАО Сбербанк.

Сергей Малышев, генеральный директор СберЛогистики:

— Пандемия в значительной степени ускорила наше развитие, мы опережающими темпами расширяли инфраструктуру в регионах, чтобы предоставить получателям и отправителям надежную и безопасную бесконтактную курьерскую доставку. При кратном увеличении спроса на курьерские услуги нам удалось сохранить качество сервиса на уровне 97%. Сейчас наша основная задача — не снижая темпы, открыть новые подразделения еще в 32 областных центрах для создания собственной инфраструктуры на всей территории страны.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также