Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Куряне жалуются Белостоцкому на медицину в «Инстаграме»

27 июня 2020 16:47 Общество

Заместитель губернатора Курской области Андрей Белостоцкий, курирующий сферу здравоохранения, зарегистрировал аккаунт в «Инстаграме».

Заместитель губернатора по здравоохранению и вопросам социальной поддержки Андрей Белостоцкий нашел новый способ общения с жителями региона. Хотел он этого или нет, но куряне под фото заместителя губернатора активно рассказывают о проблемах здравоохранения.

На странице Белостоцкого, созданной всего два дня назад, шесть публикаций. Следить за новостями замгубернатора можно здесь.


Пишет литовкина вера егоровна | 15 Май 2022 10:29
мы с мужем проживаем в курском районе.муж имеет первую группу он парализован не разговаривает лежит.недавно он лежал в больнице в полиативном отделении когда пришло время его от туда забирать у меня возник большой вопрос?мне не смогла зав.отделением для мужа чтобы перевести его домой вызвать скорую помощь .но зимой когда надо было ставить трубку в мочевой пузырь для отвода мочи нас забирали и также привозили.также делали и замену трубки все было даже тогда когда был ковид .а в этот раз глав.врач скорой помощи меня отправил в платную скорую помощь.я хотела бы знать правомерно это? позвоните мне пожалуйста по телефону или ответ дайте по смс.за ранее благодарю.

Обсуждение ( 1 комментарий )

Читайте также


Врачи Курского онкоцентра провели выездной прием в Касторенской ЦРБ
22 апреля 18:45
Врачи Курского онкоцентра провели выездной прием в Касторенской ЦРБ

Пять пациентов направили на прохождение дополнительного обследования и уточнение диагноза.