Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские спасатели поздравили жителей города с Днем семьи, любви и верности

07 июля 2020 17:36 Общество

Владимир и Юлия Малютины 11 лет служат в пожарной охране. Супруги вместе с сослуживцами поздравили курян с наступающим Днем семьи, любви и верности.

Супруги Малютины — пример для многих. Телерадиокомпания «Сейм» подготовила материал про эту счастливую семью. В 2003 году они встретились в Новогоднюю ночь и с тех пор всегда вместе. Юлия работает диспетчером 1 СПСЧ города Курска, а Владимир — старший инструктор химической, радиационной защиты 1 СПСЧ города Курска.

— Отмечали Новый год. 1 января это было. Встретились. Как-то увидели друг друга. Он меня сразу заметил. Я была с другим молодым человеком. Но тем не менее весь вечер он смотрел на меня. Потом пригласил танцевать. И все. С этого все и началось, — делится воспоминаниями Юлия.

Даже место работы выбрали одно на двоих, потому что не могут друг без друга. Юлия пришла на службу в 2007-м, Владимир — 2 года спустя.

Владимир говорит, что никакой ревности в их отношениях нет, потому что присутствует полное доверие. По мнению супругов, доверие — это самое главное в семье.

Дежурят супруги Малютины в одну смену, а в выходные вместе занимаются спортом и проводят досуг. Пара признается, что секрет их крепких отношений — в неразлучности.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курском районе пожар уничтожил две хозпостройки и кровлю дома
14 апреля 18:30
В Курском районе пожар уничтожил две хозпостройки и кровлю дома

Когда хозяин жилища заметил возгорание, он сам вызвал спасателей.