Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские педагоги стали лауреатами Всероссийского конкурса

16 июля 2020 20:55 Общество

Министерство образования подвело итоги Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». Педагоги курских школ получили высшие награды.

Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» проходит ежегодно. Результаты регионального этапа в очередной раз подтвердил высокий уровень профессионализма и мастерства педагогов школ города Курска.

Анжелика Орлова из школы № 43 имени Жукова стала лауреатом конкурса. Авторский коллектив из 59-й школы в составе Натальи Киреевой и Аллы Рядовой получил диплом III степени комитета образования и науки Курской области, сообщает пресс-служба городской администрации.

Дипломом I степени в номинации «Лучшая методическая разработка по предметам «Основы религиозных культур и светской этики», «Основы духовно-нравственной культуры народов России» награждены Анна и Виктор Даниленко, преподающие в школе с углубленным изучением отдельных предметов № 7 имени Пушкина. А за «Лучший образовательный издательский проект года» Валентина Фоминова и Галина Рожкова из 57-го детского сада получили диплом I степени.

 



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курской области 14 семей воспользовались услугой социальной няни
22 апреля 11:06
В Курской области 14 семей воспользовались услугой социальной няни

Новый проект поможет мамам при необходимости выходить на работу почти сразу после рождения ребёнка.