Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курский «Авангард» приглашает зрителей на матчи

13 августа 2020 10:31 Общество

В соответствии с распоряжением губернатора Курской области «Авангард» сможет проводить игры с количеством зрителей не более 450 человек.

Футбольный клуб готовится к проведению домашних матчей. Они будут проходить в строгом соответствии с утвержденным санитарным регламентом.

Так, за несколько часов до начала матча все помещения стадиона «Трудовые резервы» продезинфицируют. Без масок и перчаток вход воспрещен. За нарушение грозит штраф. Также курянам при входе на стадион измерят температуру. На трибуны не пустят тех, у кого температура тела будет выше 37 градусов.

Что касается рассадки, зрители будут сидеть в шахматном порядке, на расстоянии 1,5 метра друг от друга. Детей до 7 лет можно будет посадить на колени.

— Правом преимущественного права посещения матчей будут пользоваться владельцы сезонных абонементов. Все зрители будут размещены в секторах № 3 и №4 верхнего яруса Южной трибуны, — сообщили в официальном сообществе ФК «Авангард».

Сейчас никаких развлекательных мероприятий на стадионе не будет. Точки питания также не будут работать, в продаже только питьевая вода. «Мальчиками», подающими мячи, будут лица старше 18 лет.

На матчах фотокорреспонденты смогут вести съемку только с трибуны. Работать в привычной зоне будет только клубный фотограф. Журналистам не получится лично поговорить с участниками матча, все вопросы только в специальном чате.

Фото: ФК «Авангард»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также