Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Подрядчика по благоустройству Театральной площади в Курске обязали уложиться в срок

17 августа 2020 10:09 Общество

Подрядчика по благоустройству Театральной площади и зоны отдыха на Ермошкина озера в Курске обязали уложиться в срок.

Два важных объекта, благоустройством которых занимается один и тот же подрядчик, отстают от графика работ. Речь о Театральной площади и зоне отдыха на Ермошкином озере.

Тема настолько горяча, что ей пришлось уделить внимание на планерке губернатора. Мэр Курска Виктор Карамышев заверил главу региона, что уже уделяет повышенное внимание объектам благоустройства. Ранее мы сообщали о том, что глава города Виктор Карамышев раскритиковал ход работ на Театральной площади. Главу города не устроил ни темп работ, ни их качество. Плитка была уложена криво и с большими зазорами, указал мэр и отметил, что такую работу город не примет.

Отметим, что на этой неделе на Театральной площади укладывать плитку будут сразу сорок работников. Это позволит устранить отставание от графика работ. Пока помощи от областной власти в этом плане не требуется.

Как подчеркнул Роман Старовойт, особый контроль следует уделить качеству работ, чтобы повышенные темпы не повлекли возможных недоделок и отступления от технологий.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске на Театральной площади начали монтаж новогодней ели
25 ноября 17:23
В Курске на Театральной площади начали монтаж новогодней ели

Работы планируют закончить к концу следующей недели.