Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Старовойт раскритиковал некачественную работу на Театральной площади в Курске

21 августа 2020 15:07 Общество

Губернатор Курской области Роман Старовойт без предупреждения посетил стройку на Театральной площади в Курске и раскритиковал ход работ.

Глава региона Роман Старовойт без предупреждения проинспектировал некоторые строящиеся объекты в областном центре, одно из таковых — Театральная площадь. Об этом он сообщил в своих социальных сетях.

Ранее мы сообщали о том, что глава города Виктор Карамышев раскритиковал подрядчика за некачественное выполнение работ на Театральной площади.

— Пока подрядчик так и не улучшил качество работ. Многое сделано из рук вон плохо: плитка уложена криво, кое-где уже сколы. Ну и самое главное — проектировщики создали документацию, не соответствующую изначальной концепции, — сказал Роман Старовойт.

Также глава региона отметил, что из-за отставания от графика пришлось сдвинуть сроки установки качелей и устройства инсталляции с названием площади.

— Городская администрация заверяет, что работы не примут до устранения всех дефектов и замечаний. Однако я не хочу, чтобы такие проблемы повторялись из раза в раз. Поручил впредь не начинать работы до подписи проектной документации специалистами Центра компетенций Курской области, — подытожил губернатор.

Фото с личной страницы Романа Старовойта



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


431 сертификат получили куряне из приграничных районов на покупку квартир
17 апреля 15:56
431 сертификат получили куряне из приграничных районов на покупку квартир

С начала СВО Курская область 2890 раз подверглась обстрелам.