Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курские приставы возобновили личный прием граждан

25 августа 2020 17:38 Общество

В Курской области судебные приставы УФССП России возобновили личный прием граждан.

Ограничения, связанные с угрозой распространения коронавируса, поэтапно снимаются, поэтому в УФССП России по Курской области и его подразделениях возобновили личный прием граждан. О изменениях в режиме работы службы рассказала врио руководителя управления – главный судебный пристав Курской области Елена Шкурина.

— Чтобы рассредоточить количество посетителей, прием организуется по предварительной записи, — сказала Елена Васильевна. — Записаться можно на официальном сайте. При посещении подразделений УФССП гражданам необходимо соблюдать социальную дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты. На входе посетителям измерят температуру и предложат продизенфицировать руки.

Также куряне могут узнать о своих долгах, воспользовавшись сервисом «Банк данных исполнительных производств» на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области. В центре страницы сайта размещена поисковая строка «Узнай о своих долгах».  Ресурс позволяет проверить как физических, так и юридических лиц на наличие задолженности.

Анна ЖУРАВЛЕВА



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске руководители прокуратуры и УФССП области проведут совместный прием граждан
18 марта 16:49
В Курске руководители прокуратуры и УФССП области проведут совместный прием граждан

Куряне смогут обратиться с вопросами соблюдения законодательства в сфере исполнительного производства.