Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Около 150 курских компаний выбрали цифровое телевидение «Ростелекома»

31 августа 2020 12:30 Общество

Только в июле текущего года с помощью услуги «Ростелекома» 11 курских предприятий подключили у себя в офисах от 40 до 76 телеканалов. Это на 50% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

«Телевидение для бизнеса»  услуга не новая, но набирающая популярность в Курске и области. С начала 2020 года абонентская база пользователей услуги в регионе выросла на 20%. Количество компаний, которые выбрали телевидение от «Ростелекома», достигло почти 150.  Большая часть клиентов  предприятия сферы обслуживания и агропромышленного комплекса. 

 — Интерактивное ТВ  один из инструментов успешного развития бизнеса.  Его наличие в офисе влияет как на лояльность посетителей, так и на отношение самих сотрудников компании к работодателю. Например, в сфере обслуживания телевидение является важным инструментом, который создает уютную обстановку, развлекает или помогает настроиться на нужный лад. В ресторанах посетители оценят каналы о еде, путешествиях и природе, в салонах красоты будет уместно транслировать модные показы или художественные фильмы, а в фитнес-клубах спортивные программы послужат мотиватором к физической активности. «Ростелеком» предоставляет релевантную подборку каналов с легальным контентом. Качество нашего телевизионного вещания не зависит от погоды и задержек сигнала, — отметил Дмитрий Ухов, директор Курского филиала ПАО «Ростелеком».

«Ростелеком» разработал телевизионные пакеты каналов для разных сфер бизнесаПровайдер предлагает интересные программы и возможность размещения собственной рекламы на телеэкранах в баре, кафе, салоне красоты, шоу-руме, фитнес-центре, автосалоне или автомойке. Гостиничные комплексы получают от «Ростелекома» эфирные, тематические и платные каналы для лобби и номеров, а также канал с приветствием или рекламным предложением постояльцу. Телевизионный пакет для детских учреждений включает образовательные и развлекательные каналы для детей разного возраста. 

Абоненты «Ростелекома» могут получить «Телевидение для бизнеса» со скидкой в 50% при подключении пакета услуг «Быть в плюсе», в который входит мобильная связь и интернет.  



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также