Две золотые медали везут куряне с всероссийских состязаний

09 сентября 2020 19:28 Общество

В Челябинске проходят чемпионат и первенство страны по легкой атлетике, в которых приняли участие куряне. Две золотые медали везут курские легкоатлеты с всероссийских состязаний.

Курянин Максим Федяев в забеге на 400 метров с результатом 46.15 секунды стал чемпионом России. Кирилл Лямин завоевал бронзовую награду, его результат — 46.68 секунды.

Как сообщает администрация Курской  области, в первенстве сразились Екатерина Алтухова, Вадим Домарев и Евгений Катунин.
В забеге на 400 метров Екатерина Алтухова заняла первое место, ее результат — 53.73 секунды. Вадим Домарев стал вторым на дистанции 100 метров с результатом 10.64 секунды, а Евгений Катунин — третьим на 110 метрах с барьерами, его результат составил 14.41 секунды.