Молодёжка курского «Авангарда» уступила «Атому» из Нововоронежа

19 сентября 2020 16:12 Спорт

Молодёжка курского «Авангарда» разгромно уступила «Атому» из Нововоронежа. Очередная футбольная встреча в группе Союза Федераций футбола «Центр» завершилась с теннисным счётом 0:6.

Сегодня, 19 сентября, в домашнем матче 4-го тура Первенства России среди команд III дивизиона в зоне Союза Федераций футбола «Центр» молодежка «Авангарда» принимала на стадионе «Трудовые резервы» лидера турнирной таблицы — нововоронежский «Атом».

Уже в дебюте встречи гости смогли распечатать ворота курского клуба. На седьмой минуте форвард «Атома» Сергей Колпаков открыл счёт в матче – 0:1. Спустя полчаса он же удвоил преимущество своей команды, оформив дубль. На перерыв команды ушли при комфортном перевесе воронежцев – 2:0.

Во втором игровом отрезке, несмотря на замены в составе, «сине-белым» не удалось перевернуть ход неудачно складывающегося поединка. Более того, в воротах Егора Скоробогатько побывал третий мяч. Ещё через несколько минут всё тот же Колпаков сделал хет-трик, а Антон Мамонтов в следующей атаке довёл счёт на табло до неприличного – 0:5. За пару минут до финального свистка Мамонтов отличился снова и установил окончательный итог игры – 0:6. Хозяева попытались забить «мяч престижа», но всё было тщетно.

Таким образом, куряне с 3 баллами после четырёх матчей по-прежнему располагаются на экваторе турнирной таблицы.

Напомним, что свой следующий поединок первенства подопечные Михаила Некрасова проведут 26 сентября в Лисках, где сыграют против местного «Локомотива».