Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске полиция нашла маму, осыпавшую ребенка нецензурной бранью

23 сентября 2020 21:24 Общество

В социальной сети появилось видео, на котором молодая женщина громко кричит на мальчика, судя по всему — ее сына, осыпая ребенка нецензурной бранью, в том же тоне она разговаривает с кем-то и по телефону. Все это происходило в Курске.

Курянин лишился 20 тысяч рублей, поверив лже-соцработницеСитуация сразу была взята под контроль сотрудниками УМВД РФ по Курской области, комитетом социального обеспечения, материнства и детства. Сейчас личность женщины установлена. В настоящее время сотрудники УМВД России по Курской области находятся в квартире, где она проживает со своей мамой и двумя несовершеннолетними сыновьями.
— Пока женщины, вызвавшей своим отношением к ребенку общественный резонанс, нет дома, — сообщили в пресс службе УМВД России по Курской области. — Дети находятся с бабушкой. Удалось выяснить, что в машине по телефону женщина разговаривала именно с ней. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Сотрудники УМВД России благодарят водителя такси, проявившего неравнодушие и сообщившего о том, чему он стал свидетелем. Сотрудники полиции просят всех быть внимательными, не оставаться равнодушными, особенно, если речь идет о безопасности детей.


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также