Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Более 3 тысяч курян за неделю обратились к Роману Старовойту через соцсети

26 октября 2020 10:11 Общество

На страницах губернатора Романа Старовойта в соцсетях на минувшей неделе был установлен абсолютный рекорд по числу обращений. Об этом сообщили на очередной планерке в администрации Курской области.

Фото: с личной страницы Романа Старовойта «ВКонтакте»

По подсчетам специалистов Центра управления регионом, на минувшей неделе был установлен абсолютный рекорд по числу обращений граждан. Всего за неделю к губернатору через социальные сети обратилось 3315 человек — это вдвое больше прошлого рекорда.

— Не будь я на такой должности, я бы мог и не заводить свои страницы в соцсетях, — заметил Роман Старовойт. — Может показаться, что это отвлекает от основной работы. Но теперь я убежден, что общение в соцсетях помогает в работе. Прошу всех коллег, в том числе в муниципальных образованиях, как можно эффективнее использовать этот ресурс. Прямой контакт с людьми – гарантия того, что мы сделаем комфортнее жизнь курян, улучшим ее качество.

Также специалисты Центра управления регионом отметили, что по всем обращениям принимались незамедлительные меры реального реагирования.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курской области создадут проект «Стадион всех поколений»
18 апреля 12:52
В Курской области создадут проект «Стадион всех поколений»

На базе образовательных учреждений региона организуют занятия спортом во внеурочное время.