Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Выбираем подарок для мамы в ее лучший День рождения

28 октября 2020 09:12 Общество

Выбор подарков для родных и близких людей почему-то представляет особую трудность для многих из нас. Особенно долго мы ломаем голову над тем, что же выбрать на День рождения человеку, который подарил нам жизнь.

Если мама привыкла озвучивать свои желания, с выбором не возникнет проблем. А если она человек скромный или любит сюрпризы, придется решить эту загадку самому. Но однозначно одно: любой женщине будет приятно получить цветы, выбрать которые можно прямо здесь, как и заказать доставку, если вы далеко от мамы.

Какие цветы подарить маме

Подумайте о словах, которые произнесете в радостный день, позаботьтесь об упаковке подарка. Ну и, конечно, не стоит забывать о цветочной композиции. Если не очень хорошо знакомы с предпочтениями, попробуйте выбрать подходящее из каталога цветов, руководствуясь следующими соображениями:

1. Деловые женщины в повседневной жизни хотят видеть больше света и радости. Им можно подарить солнечный букет из хризантем, лилий и роз.

2. Женщины, любящие прогулки на природе, оценят букеты полевых цветов. Хорошим вариантом будет композиция из ромашек, ирисов, гербер или васильков.

3. Домохозяйки обычно питают особую страсть к тюльпанам.

4. Спортсменки любят букеты из роз, орхидей или лилий, так как эти цветы словно делают комплимент их стройной фигуре.

5. Консервативные во взглядах дамы оценят садовые розы, хризантемы и герберы.

6. Утонченные натуры будут в восторге от роскошных букетов из роз или лилий. Сейчас нет проблем с любым сортом цветущих растений. Даже если вам нужна доставка цветов в Новосибирске, да и вообще в любом городе страны – это лучшая возможность сделать утро Дня рождения лучшим и поднять настроение любимой мамочке.

Конечно, маме приятно получить от ребенка даже недорогой подарок, главное — чтобы в нем чувствовалось внимание и забота. Поэтому переключитесь от стоимости к его содержанию. Вам могут понравиться следующие варианты.

Альбом любимых фотографий

Сделайте его альбом не совсем простым — задекорированная обложка, каждое фото должно иметь какую-то надпись, комментарий. Можно записать копию альбома на диск. Возможность смотреть фотографии и на компьютере понравится каждой маме.

Фильм, музыка, драгоценности

Еще одна идея для подарка — фильм, снятый при участии друзей и родственников. Представьте только, каким сюрпризом будет просмотр фильма, где самые близкие люди делятся своими воспоминаниями о маме, говорят о забавных случаях из их жизни!

Если ваша мама меломан, купите или запишите ей диск с любимой музыкой. Например, песни молодости, с которыми связаны какие-то приятные воспоминания, можно собрать на один диск. А вкладыш оформить как поздравительную открытку, поместив совместное фото.

Как любая женщина, мама оценит ювелирное изделие, подаренное в такой день. Но не дарите обычные украшения, добавьте в них изюминку, и тогда подарок станет еще приятней. Например, сделайте украшение именным — обратитесь к граверу. Он сможет нанести любую фразу, слово или целое пожелание.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также