Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Алексей Золотарёв оказался неравнодушным к проблемам детского сада

12 ноября 2020 15:25 Общество

В сентябре 2020 года администрация детского сада №62, расположенного в районе КЗТЗ г. Курска, в лице заведующего Родиной Ю.А. и совета родителей обратилась за помощью к депутату Государственной Думы РФ, члену партии «Единая Россия» Золотарёву Алексею Михайловичу в решении вопроса по благоустройству дошкольного учреждения и созданию безопасной среды для пребывания воспитанников.

Алексей Михайлович оказался неравнодушным к проблемам детского сада — на следующий же день посетил дошкольное учреждение, лично на месте ознакомился с текущим состоянием дел. Совместно с руководителем дошкольного учреждения был разработан план мероприятий по взаимодействию с соответствующими организациями для выполнения необходимых видов работ. При содействии Алексея Михайловича, был организован спил аварийных деревьев, реконструкция канализационных люков на прогулочных площадках. Следующий этап — выкорчевывание пней — сотрудники учреждения планируют разбить игровую зону на освободившейся площади. Помимо этого, на данный момент также решается вопрос о переносе тепловой сети за территорию детского сада.

Администрация дошкольного учреждения, сотрудники, родители воспитанников выражают огромную благодарность Золотарёву Алексею Михайловичу за чуткое и доброе отношение к детям и понимание их проблем.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также