Жительница Курской области хотела приобрести в социальных сетях специальные средства для парикмахеров, но отдала мошеннице 14 тысяч рублей.
Девушка сразу перевела все средства за выбранную продукцию, покупку обещали доставить в течение двух недель. Однако дату доставки все время переносили, а затем предложили отправить товар по почте. Спустя полтора месяца средства для волос так и не пришли, продавец заблокировала курянку.
Мошенницей оказалась 27-летняя жительница Курска. Сначала она действительно отправляла заказы, но потом потеряла связь с поставщиком.
– Деньги, полученные от потерпевшей, она успела потратить и не смогла вернуть, поэтому и заблокировала покупательницу. Она была уверена, что та просто забудет о неприятном инциденте и не станет жаловаться, – рассказали в пресс-службе УМВД России по Курской области.
На мошенницу возбудили уголовное дело.
36-летняя жительница Железногорска Курской области стала жертвой телефонных мошенников.
Обсуждение ( 0 комментариев )